Вдова участника ВОВ

свой дом в деревне, печное отопление, без воды, канализации сама 92г инвалид 1 группы требуется постоянный уход , не передвигается\перелом шейки бедра.вопрос не ставят в очередь на жилье.\подарила дом дочеривкак ухудшила намеренно свое положение. как поступить, куда обращаться

, василий, г. Арзамас
Наталья Утробина
Юрист

Василий, после действий направленных на ухудшение жилищных условий (дарение), повторное обращение  о постановке на учет возможно через 5 лет.