Порядок возврата водительского удостоверения после лишенич

Я судом был лишен права управления транспорта за езду в нетрезвом состоянии 27.08.13.г Вопрос- нужно ли мне сдавать экзамены по ПДД в ГИБДД по окончанию срока лишения?

, Юрий, г. Хабаровск
Вячеслав Дмитриев
Юрист

Нет, вам не нужно сдавать экзамен, так как правонарушение совершено до 01.09.2013.

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

нужно ли мне сдавать экзамены по ПДД в ГИБДД по окончанию срока лишения?

Юрий

Нет, не нужно сдавать.

Успехов.