Транспортный налог
Здравствуйте, я проживаю в Красноярском крае и являюсь инвалидом 3 группы, если я сейчас куплю автомобиль мощностью 300л/с, то какой налог я буду в дальнейшем платиь? Спасибо
, Валерий, г. Норильск
Транспортный налог будет порядка 30 000 руб. Увы никаких льгот по транспортному налогу инвалидам 3 группы не предусмотрено
Подскажите еще, а если я являюсь пенсионером, тогда налог изменится?
norilsk-city.ru/administration/subdivision/society/39905/39906/index.shtml
По данной ссылке Вы можете ознакомиться с транспортным налогом и его оплатой в Вашем регионе, в соответствиие с офиц информацией на данном сайте, Вы освобождаетесь от уплаты налога транспортного, для этого Вам необходимо предоставить заявление в налоговую инспекцию и пенсионное удостоверение