8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможность вступления в программу "Молодая семья"

Здравствуйте, интересует возможность вступления в программу "Молодая семья" и получения субсидии. На данный момент мы живем в приватизированной квартире в долевом участии. Семья из 3-х человек: я (31 год), гражданская супруга (27 лет) и дочь (3 года). Хочу выкупить долю у родной сестры при поддержке данной программы и собственных средств или ипотеки. Дмитрий

, Дмитрий, г. Москва
Сергей Сыроватский
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Программы «Молодая семья»- программы региональные, а не общероссийские. Поэтом дать ответ на ваш вопрос могут только региональные органы власти, которые сами предусматривают условия для вступления в эту программу.

Вам нужно обратиться со всеми имеющимися у Вас документами в департамент жилищной политики, так же есть жилищные отделы в управе вашего города. Там вам дадут четкий и ясный ответ именно по вашей ситуации.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Как забрать мужа с сво, он сам добровольно подписал контракт?
Здравствуйте. Как забрать мужа с сво, он сам добровольно подписал контракт? У нас двое детей, официально женаты. Молодая семья.
, вопрос №4088691, Полина, г. Пермь
Трудовое право
Контрак добровольца был подписан с МО 26.05.2023 до вступления в силу нового закона от24.06.2023г.На данный момент мужу 54 года
Добрый вечер.Сможет муж уволиться по предельному возрасту с СВО. Контрак добровольца был подписан с МО 26.05.2023 до вступления в силу нового закона от24.06.2023г.На данный момент мужу 54 года
, вопрос №4088277, Чащина Светлана Викторовна, г. Москва
Наследство
Через какое время можно продать квартиру после вступления в наследство между родственниками
через какое время можно продать квартиру после вступления в наследство между родственниками
, вопрос №4087776, екатерина, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуте, подскажите пожалуйста: сын сдавал практическую часть экзамена до первого апраля 5 раз и 1раз после первого апреля, считаются ли попытки до вступления закона в силу(1 апреля)?
Здравствуте,подскажите пожалуйста:сын сдавал практическую часть экзамена до первого апраля 5 раз и 1раз после первого апреля,считаются ли попытки до вступления закона в силу(1 апреля)?
, вопрос №4087235, Ирина, г. Иваново
Дата обновления страницы 18.02.2015