Возможность вступления в программу "Молодая семья"

Здравствуйте, интересует возможность вступления в программу "Молодая семья" и получения субсидии. На данный момент мы живем в приватизированной квартире в долевом участии. Семья из 3-х человек: я (31 год), гражданская супруга (27 лет) и дочь (3 года). Хочу выкупить долю у родной сестры при поддержке данной программы и собственных средств или ипотеки. Дмитрий

, Дмитрий, г. Москва
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Программы «Молодая семья»- программы региональные, а не общероссийские. Поэтом дать ответ на ваш вопрос могут только региональные органы власти, которые сами предусматривают условия для вступления в эту программу.

Вам нужно обратиться со всеми имеющимися у Вас документами в департамент жилищной политики, так же есть жилищные отделы в управе вашего города. Там вам дадут четкий и ясный ответ именно по вашей ситуации.