Протестовать штраф и вернуть потраченные деньги

Здравствуйте! Сегодня забрали машину из двора на эвакуаторе. Я остановился после знака остановка запрещена но он был очень плохо виден! Мне выписали штраф и я потратил деньги на эвакуатор. Можно ли протестовать штраф и вернуть потраченные деньги?

, антон, г. Екатеринбург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Вряд ли, так как знак Вы хоть и плохо, но видели

Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

К сожалению, согласно практике, это практически невозможно. Можете подать жалобу на постановление об административном правонарушении в суд в течение 10 суток.

Но основания для обжалования слабоваты.