Из за доставки телефона в салом у меня закончилась гарантия бесплатная
доброе время суток у меня такая проблема вообщем я преорел айфон связном сдал его в ремонт им по гарантии 14 января а гарантия до 25 января 2015 годо вообщем сдал его и они мне отправили его 5 февраля не смогли сделать диагностику телефона по причине была включена услуга найдти айфон по приходу телефона 5 февраля я в этот же день пришел в салон 5 февраля отключил услугу и снова отправил его в сервисный центр после отправи прошло время я проверяю статус своего апарата и мне отказала по гарантии его делать так как прошла гарантия 25 января подскажите что мне делать в такой ситуации ??получается что телефон когда отправили мне обратно они должны мне были продлить гарантию бесплатную? как решить данную ситуацию подскажите
юрист связного говорит что телефон когда приходит в сервисный центр эти дни только считают а то время который идет транспортировка телефона до магазина это не их проблемы,кому мне претензию писать магазину или в сервисный центр в который он был отослан для диагностики?
Не очень умный юрист и проблем у него будет много с такими заявлениями.
Срок идет с момента передачи товара продавцу и до выдачи его вам обратно.
Претензию продавцу. Связной странная компания. Приложил решение суда по связному.
Успехов.