8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Приветствую Вас

Скажите, имеет ли право Капитан в армии принимать силу в отношении солдата? у них ремонт в части, капитан дал задание покрасить 3 двери и 2 коробки дверные+ установить замок. все это сделать за 2 часа. Солдат,т.к. старателен во всех делах, не успел, но сделал не все, как просил капитан, потому что не успел. Капитан ударил головой о стену солдата. что в таких случаях делать?! если например он солдат не желает заявлять в военную прокуратуру?! т.к. не хочет якобы позора перед всеми, заявлять о своей слабости и жаловаться.. а как то можно решить это все по другому?! что сказать капитану например? Наталия

Показать полностью
, Наталия, г. Иркутск
Сергей Александрович Стрелков
Сергей Александрович Стрелков
Адвокат

Приехать на прием к командиру части и сообщить о том, что его подчинённые превышают должностные полномочия, описать всю эту ситуацию, предупредить командира что в случае продолжения подобных неправомерных действий со стороны его подчинённых, Вы обратитесь в военную прокуратуру с жалобой! И делом займется военная прокуратура.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Налоговое право
Или налог необходимо платить если разница составляет более 250 000?
Приветствую, подскажите пожалуйста! Я продаю автомобиль которым владел менее 3-х лет, куплен он был за 900 0000, продаю его за 1 050 000. Разница в стоимости составляет 150 000, должен ли я заплатить налог на прибыль? или налог необходимо платить если разница составляет более 250 000? в разных источниках этот момент трактуется по разному -_-
, вопрос №4058622, Алексей, г. Красноярск
Тендеры и закупки
Подскажите, может быть есть способ не идти воевать?
Приветствую вас. Брат подписал контракт, получил деньги и передумал ехать, испугался. В данное время он на условке, рецидивист. Подскажите, может быть есть способ не идти воевать? 37 лет, служил в ЖД войсках.
, вопрос №4051423, Юлия, г. Пермь
Защита прав потребителей
Вопрос: можно ли вернуть телефон обратно по гарантии?
Приветствую. Купили телефон Realme в июне 2023г и в августе слетела прошивка. Телефон починили и он работал исправно до сегодняшнего дня (15.03.24). ПРОШИВКА опять слетела после обычной перезагрузки телефона. Вопрос: можно ли вернуть телефон обратно по гарантии? ( гарантия год )
, вопрос №4047202, Михаил, г. Москва
Уголовное право
Одноклассник(нет 14)снял как 6тикласник дпочит в туалете, другой одноклассник(тоже нет 14) распространил, что им будет за это?
Приветствую! Одноклассник(нет 14)снял как 6тикласник дпочит в туалете,другой одноклассник(тоже нет 14) распространил,что им будет за это?
, вопрос №4044297, Cavva, г. Москва
Гарантии, льготы, компенсации
Приветствую Вас, я имею медали ордена заслуги перед отечеством 1 и 2 степени что они дают
Приветствую Вас,я имею медали ордена заслуги перед отечеством 1 и 2 степени что они дают
, вопрос №4043615, Станислав, г. Москва
Дата обновления страницы 18.02.2015