Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

836 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
836 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Мойка автомобиля

Добрый день, а если я мою машину на территории бывшего таксопарка, в праве мне кто-нибудь запретить? И второй вопрос если моешь без шампуня или иных химических средств есть разница?

26 Апреля 2013, 15:17, вопрос №73178 Вячеслав, г. Омск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Вши действия незаконны. Мойка автотранспорта должна производиться в специальных местах. То что вы не пользуетесь шампунями и др.химическими средствами — конечно хорошо, но кроме этого с водой от машины в землю и сточные воды попадают масла и прочие вредные вещества находящиеся в машине. Запретить вам может — собственник или законный владелец данной территории,  а также правоохранительные и/или контролирующие органы. Вас могут привлечь к административной ответственности.

    26 Апреля 2013, 15:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats