ОграничениеУ меня имеется задолженность перед банком

Здравствуйте! У меня имеется задолженность перед банком. есть ограничение выезда за пределы РФ, но я нахожусь в другой стране, планирую вернутся. Будут ли проблемы при въезде ? Что мне грозит на границе?

, Виктория, г. Москва
Андрей Орлов
Адвокат, г. Москва

ст. 2 Федерального закона от 15.08.1996 N 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию»

Гражданин Российской Федерации не может быть лишен права на въезд в Российскую Федерацию.

Поэтому наличие долга может быть препятствием только для выезда, но никак не для въезда.