Наследство дочери

Здравствуйте! имеют ли права родители ) у которых умерла дочь, на её бывшую недвижемость и вклад в банке???

, костя патик,
Кирилл Бухтояров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Да, конечно при отсутствии завещания, наследование происходит по закону. Вы наследники первой очереди (дети, супруг,родители наследодателя)

Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Если не было завещания, и родители не лишены родительских прав, то они наравне с супругом и детьми относятся к наследникам первой очереди.

Анна Зобнина
Юрист

К наследникам первой очереди относятся дети, супруг и родители наследодателя.