Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Наследство дочери

Здравствуйте! имеют ли права родители ) у которых умерла дочь, на её бывшую недвижемость и вклад в банке???

26 Апреля 2013, 15:09, вопрос №73162 костя
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (3)

  • Адвокат - Бухтояров Кирилл Александрович
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Да, конечно при отсутствии завещания, наследование происходит по закону. Вы наследники первой очереди (дети, супруг,родители наследодателя)

    26 Апреля 2013, 15:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Если не было завещания, и родители не лишены родительских прав, то они наравне с супругом и детьми относятся к наследникам первой очереди.

    26 Апреля 2013, 15:13
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Зобнина Анна

    К наследникам первой очереди относятся дети, супруг и родители наследодателя.

    26 Апреля 2013, 15:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats