Начисление кварплаты
Здравствуйте. У меня вопрос по начислению квартплаты. Я прописана в приватизированной квартире. Всего там прописано 3 человека- я и мои родители. Родители постоянно проживают, я же проживаю у мужа. Стали приходить квитанции на 3+1 человек. ТСЖ объясняет это тем, что мой муж бывает в этой квартире. Причём бывает он 1-2 раза в месяц! Скажите, куда обратиться и какие документы необходимо предоставить? С чем обратиться в тсж? Считать на 3 человека они отказываются. Заранее спасибо.
, Елена, г. Санкт-Петербург
Александр Самарин
Здравствуйте. У ТСЖ должен быть для начала акт о том, что он проживает в данной квартире.
Вот если есть такой акт, тогда оспариваете акт в суде.
Если нет, тогда оспариваете само начисление.