Выход из отпуска

работник ушла в декретный отпуск с должности бухгалтер через год бухгалтерию закрыли. главного бухгалтера уволили по сокращению штата, просто бухгалтер в штатном расписании числится. В данный момент она находится в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет до 20.09.2015г. Вчера пришла на работу и сказала что хочет выйти на работу досрочно. Как с ней поступить?

, оксана, г. Краснотурьинск
Елена Мельникова
Юрист, г. Москва

Работник в любой момент по своему усмотрению вправе прервать отпуск по уходу за ребенком.  Более того, она может вновь в него уйти и т.д.