У меня соседи таджики уже 4 месяца долбят стены что делать, куда обратиться?

У меня ребёнок годовалый из за их шума не может спать уже 4 месяца, я с ними уже ругался когда после 23 часов долбили, и уже на мозг действует их ремонт 4месяц, как с этим бороться?

, Федор Тен, г. Краснодар
Евгений Коточигов
Юрист

Здравствуйте! Дело в том, что до 23 часов они имеют полное право заниматься ремонтом, так как законодательством установлено, что только после 23 часов необходимо соблюдать тишину. Что же касается осуществление ремонтной деятельности после 23 часов, то по сему факту необходимо обратиться с заявлением в полицию, так как это происходит систематически. Так же для положительного результата необходимо будет показания соседей, которые удостоверят факт нарушения тишины после 23 часов. Лица нарушающие правила тишины после 23 часов могут быть привлечены к административной ответственности в соответствии с КоАП.