Получение северной надбавки

Здравствуйте! Я хочу переехать на постоянное место жительство в ЯНАО, мне 36 лет. Через сколько лет мне будут полностью выплачивать северную надбавку в размере 80%

Анастасия

, Анастасия, г. Губкинский
Вячеслав Дмитриев
Юрист

Зарабатываться надбавка будет так:

10% надбавки по истечении первых шести месяцев работы с увеличением на 10% за каждые последующие шесть месяцев работы, а по достижении размера надбавки 60% – 10% за каждый последующий год работы до достижения 80% заработка.

Итого 5 лет.