могу ли я не обращаться к судебному приставу за взысканием алиментов с отца ребенка некоторое время, и будет ли начислен ему долг с момента решения суда?
Получила решение суда о взыскании алиментов на ребенка в твердой денежной сумме в декабре 2014 года. Судебному приставу отдавать его не спешу. Пожалуйста, подскажите, могу ли я не обращаться к судебному приставу за взысканием алиментов с отца ребенка некоторое время, и будет ли начислен ему долг с момента решения суда?
, Ирина, г. Москва