Обеспечение жильём матерей одиночек

Здравствуйте!Я,Попова Марина,живу в Белгородской область.Являюсь матерью одиночкой.У меня сын,13 лет.И так получилось,что в начале марта жду дочь.Подскажите,пожалуйста,Я имею право на обеспечение жильём.Извините если не грамотно написала.

, Марина Викторовна Попова, г. Стерлитамак
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Марина Викторовна.

Вам нужно обратиться в администрацию и встать на учет на улучшение жилищных условий. Правом на получение жилища в первоочередном порядке обладает женщина, которой присвоен статус одинокой матери.