Возврат водительского удостоверения
Возврат водительского удостоверения после лишения нетрезвого водителя с учетом поправки от 1сентября 2013
Меня лишили права управления 05.07.13г., надо ли мне сдавать теорию? На момент остановки у меня с собой не было документов (их украли, потерял). После вынесения постановления, я был на суде, я их нашел, (вернули добрые люди, выронил в рейсовом автобусе), в гаи не ходил и права не отдавал. Т.е. они у меня на руках и я не знаю, что мне делать.
Подскажите пожалуйста.