Каковы сроки продления лицензии на охот. Оружие
подскажите в какие сроки инспектор ЛРР рассматривает заявление о продлении гладкоствольного оружия
, Алексей, г. Саратов
Алексей
В течении 30 дней.
Успехов.
Срок действия разрешения может быть продлен на пять лет по заявлению владельца разрешения. Заявление о продлении разрешения подается не позднее, чем за месяц до истечения срока его действия, срок подготовки документов составляет 30 дней!!!