Здравствуйте. У меня тая проблема

Здравствуйте. У меня тая проблема, я купил цифровой эфирный ресивер для дачи, по приезду на дачу я его испробовал, но по своим характеристикам он не подошел для данной местности. Я решил вернуть товар в магазин, но продавец сказал устройство является технически сложным и поэтому не будет возвращать деньги.

, Игорь, г. Альметьевск
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Я решил вернуть товар в магазин, но продавец сказал устройство является технически сложным и поэтому не будет возвращать деньги.

Игорь

Все в рамках закона. Обмену и возврату не подлежит.

Успехов.