Вражда с экс женой

Скажите пожалуйста какие у меня есть права после развода?Могу ли я подать на раздел кредита?Еще она мне не дает видеться с детьми,как мне быть?

, Антон, г. Воронеж
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, да Вы вправе после расторжения брака подать исковое заявление о разделе совместно нажитого имущества. В отношении детей ее действия разумеется неправомерны, так же можете подать иск об определении порядка общения с детьми.