Штрафы за работу магазина при частном доме

Как часто могут применятся ко мне штрафы за работу магазина стройматериалов в собственном гараже при частном доме. Помещение находится отдельно от дома и имеет собственный вход, независимый от дома. Расстояние от гаража до дома 3,9М.

, Виталий, г. Черногорск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день если есть ИП могут придраться к нецелевому использованию земельного участка, либо штраф за торговлю в не установленном месте  количество штрафов как и по гаи не ограничивается ..