Приватизация земельного участка

Скажите пожалуйста смогу ли я приватизировать участок после 1 марта2015 года.когда заканчивается бесплатная приватизация

, Владислав, г. Северодвинск
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Здравствуйте, Владислав. Процесс оформления и передачи земельных участков в собственность не имеет никакого отношения к ФЗ «О приватизации жилищного фонда в РФ» и регулируется совсем иными законами и нормативно-правовыми актами. Так что оформить в собственность земельный участок Вы сможете и после 1 марта 2015 года.