8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Приватизация земельного участка

Скажите пожалуйста смогу ли я приватизировать участок после 1 марта2015 года.когда заканчивается бесплатная приватизация

, Владислав, г. Северодвинск
Павел Буров
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Здравствуйте, Владислав. Процесс оформления и передачи земельных участков в собственность не имеет никакого отношения к ФЗ «О приватизации жилищного фонда в РФ» и регулируется совсем иными законами и нормативно-правовыми актами. Так что оформить в собственность земельный участок Вы сможете и после 1 марта 2015 года.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
У меня квартира с земельным участком находится в собственности, но под обременением
Здравствуйте! У меня квартира с земельным участком находится в собственности, но под обременением. Хочу продать. Покупатель тоже хочет купить ее в ипотеку. Как это можно сделать?
, вопрос №4070470, Дарья Михайловна, г. Иркутск
Земельное право
Добрый день у моего отца есть доля земельного участка и дома вторая часть доли на его тете ни отец не тетя не против чтобы я там жил как оформить документы на себя
Добрый день у моего отца есть доля земельного участка и дома вторая часть доли на его тете ни отец не тетя не против чтобы я там жил как оформить документы на себя.
, вопрос №4070391, Кирилл, г. Краснодар
2200 ₽
Вопрос решен
Земельное право
На земельном участке есть зарегистрированный дом также принадлежащий по ½ бабушке и тете
К земельному участку в СНТ площадью 825 кв.м. принадлежащему по 1/2 бабушке и тете была произведена прирезка (перераспределение). Площадь прирезки составила 500 кв.м., тем самым площадь нового образованного участка составила 1325 кв.м.. На земельном участке есть зарегистрированный дом также принадлежащий по ½ бабушке и тете. Далее бабушка подарила свои доли внуку (1/2 дома и участка). Внук построил каркасный модульный дом (еще не зарегистрирован) полностью на свои деньги на новой (прирезанной территории). Возможно ли оформить дом в собственность только внуку и какие есть варианты, чтобы тетя не имела ½ в новом доме.
, вопрос №4054461, Екатерина, г. Москва
Земельное право
Может ли она тайком найти покупателей, начать действия по продаже имущества при отсутствии лицевых счетов и с невыделенными и не оформленными границами участков?
Добрый день. Вопрос о возможной продаже имущества с невыделенными долями и неразделенными лицевыми счетами. Вводные такие: 1) Есть земельный участок в городе, на участке 2 жилых дома. 2) Счётчики на воду, газ, электричество - общие ( лицевые счета оформлены на меня) 3) Имущество было разделено по суду. Мне и бывшей жене - по дому, и участок пополам. Границ участков не устанавливалось, и новых лицевых счетов не заводилось. Вот начались какие-то непонятные шевеления в той стороне, без каких-либо уведомлений. И я не знаю, то ли она хочет сдать свой дом в аренду, или продавать. Вот собственно вопрос. Может ли она тайком найти покупателей, начать действия по продаже имущества при отсутствии лицевых счетов и с невыделенными и не оформленными границами участков ? С уважением, Александр.
, вопрос №4070151, Александр, г. Москва
Земельное право
Земельный участок, оформлен на родителя, как правильно его переписать на себя с одобрением родителя сто бы начать постройку, что для этого требуется?
Земельный участок , оформлен на родителя , как правильно его переписать на себя с одобрением родителя сто бы начать постройку, что для этого требуется ?! Спасибо
, вопрос №4070114, Владимир, г. Москва
Дата обновления страницы 17.02.2015