Материнский капетал
здравствуйте,у меня такой вопрос. до заключения брака и рождения ребенка мой муж преобрел квартиру в кредит(на преобретения жилья) и является собственником, после заключения брака у нас родился второй ребено 2014г.р и мы получили сертификат .можем ли мы загасить остаток задолжности по кредиту с помощья капетала?
квартира 1 комнатная,обязательно всем вступать в доли или можно одному ребенку
Вы можете отказаться от доли, а вот детям обязательно нужно выделить.