Льготы жертвам репрессий
Добрый день!
Действует ли для пенсионеров пункт 6 сообщения Управления соц.защиты населения мэрии г.Краснодара от 24.03.1998г. " Жертвам репрессий полагаются льготы " ( О бесплатном проезде раз в год ж/д транспортом )
С уважением Юрий Макарович.
, Юрий Макарович, г. Краснодар
Дмитрий Андреевич Сухнев
В том случае, если у Вас, Юрий Макарович, есть справка о реабилитации подвергшегося политическим репрессиям.