Вопрос по поводу кредита

Здравствуйте, когда мне было 18, взяла кредит по глупости, в одной из контор типа многвенная выдача займа и тд, не сохранилось ничего из тех договоров, но я исправно платила, и выплатила весь долг и 10% сверху. Никаких звонков не поступало почти 2,5 года, а теперь мне пришло письмо что я должна сумму вдвое больше той что брала у них. Что делать и как быть в такой ситуации?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Анастасия. Чтоб ответить на Ваш вопрос нужно больше данных.

Сколько лет назад получали кредит

Допускали ли просрочки

имеются ли чеки подтверждающие оплату

что указано в письме, расписано за какой период или в общем

И посмотрите внимательно, от той ли организации, в которой Вы брали кредит пришло письмо. Случаи писем от мошенников, указывающих подставной расчетный счет и измененное на одну букву название тоже имеют место быть.

Анастасия
Клиент, г. Санкт-Петербург

Брала кредит почти 3 года назад, срок договора по кредиту закончился 10 декабря 2013. Письмо пришло от коллекторского агенства, которые якобы представляют это агенство. Повторюсь, что за два с лишним гола, не приходили письма, не было звонков и тд.