8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как внести в устав ООО новые виды деятельности и добавить новые ОКВЭД?

добрый день. нужно внести в устав ООО новые виды деятельности, добавить новые ОКВЭД И добавить второго генерального директора. какие листы заявления Р13001 и Р14001 надо заполнять. Заранее спасибо

, Лена, г. Нарьян-Мар1
Евгений Зозуля
Евгений Зозуля
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Елена.

В ООО может быть только один генеральный директор.

Сформулируйте более точно Ваш вопрос.

0
0
0
0
Лена
Лена
Клиент, г. Нарьян-Мар1

С 1 сентября вступил в силу закон № 99-ФЗ "О внесении изменений в главу 4 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации и о признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации" от 05.05.2014 г. по которому в ООО ВОЗМОЖНО 2 ГЕНЕРАЛЬНЫХ ДИРЕКТОРА

Консультация юриста бесплатно
Ильназ Сибгатуллин
Ильназ Сибгатуллин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Любые изменения подаются с заверения нотариуса, ее услуги стоят в среднем 1200 руб.

Не рискуйте, обратитесь юристам!

0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
По какой форме нужно подавать заявление на смену кодов ОКВЭД?
Здравствуйте. Если нам нужно изменить Основной вид деятельности и добавить коды ОКВЭД. В уставе сказано, что общество вправе осуществлять и иные (не поименованные в уставе) виды деятельности, не запрещенные законом. По какой форме нужно подавить заявление в налоговую? P13001 или P14001?
, вопрос №2165477, Наталья, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Корпоративное право
Нужно ли менять Устав, если вносим новый ОКВЭД?
Добрый день! Такая ситуация: В Уставе ООО описаны виды деятельности в конце указанно "другие виды деятельности, не запрещенные федеральным законом", подскажите пожалуйста, а если среди списка нет нужного ОКВЭД, придется его добавлять, но вот нужно ли вносить изменения в Устав ООО, если новый вид деятельности будет основной для ООО?
, вопрос №1785752, Виктория, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Налоговое право
Имеет ли право ООО заниматься новыми видами деятельности, без внесения новых ОКВЭД?
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, наша компания занимается оптовой торговлей фруктов по данным пунктам внесенены соответствующие ОКВЭД, по мимо этого указаны коды: 51.19, 51.18, 51.47 в Уставе прописано что иные виды деятельности, не запрещенные законодательством. На основании вышеуказанных кодов можем ли мы заниматься оптовой деятельностью по торговле газом,нефтью, цементом, битумом, или нужно по каждой группе товара добавлять новые ОКВЭД??
, вопрос №1094253, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Внесение изменений по ОКВЭД
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как быть! В уставе ооо расписаны виды деятельности, надо добавить еще один. Надо ли заполнять форму Р13001?
, вопрос №577454, Лбдмила, г. Челябинск
1 ответ
400 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Нулевки по дополнительным оквэдам на ЕНВД
Здравствуйте! Я ИП на ЕНВД. У меня был один ОКВЭД по основной деятельности. С нового года добавятся новые виды деятельности, соответственно добавил новые ОКВЭДы в налоговой и перехожу на УСН-Доходы с нового года. Надо ли помимо отчетности по ЕНВД за четвертый квартал 2013 года, по которому велась деятельность в этом году, сдавать нулевую отчетность по дополнительным ОКВЭДам, которые были недавно добавлены, но по которым деятельность ещё не велась?
, вопрос №334188, Алексей, г. Челябинск
6 ответов