Как правильно уволить человека нахордящегося в отпуске
Здравствуйте ! у меня такой вопрос, человек находится в бессрочном неоплачиваемом отпуске, хочет уволиться, как правильно это оформить? сначала нужно написать отзыв с отпуска на выполнение определенных работ , а затем его согласие на отзыв, а потом уже приказ об увольнении ! или он может сразу написать заявление об увольнении находясь в отпуске ?