Возмолен ли возврат при недостаточном информировании о товаре
Купил карту памяти 64гб с заявленной скоростью 280мб/с при подключении скорость 40мб/с. При обращении в магазин мне указали на некий новый стандарт. Оказалось, что такая скорость будет только на устройствах нового стандарта. Это написано на обратной стороне упаковки, которую не предоставили на сайте! Про обычный стандарт - ни слова. На сайте магазина об этом ничего не сказано. Могу я требовать возврат уплаченной суммы? Спасибо. Дмитрий.