Передача документов в МФЦ

Необходимо оформить квартиру на станции Абазинка, раннее была ведомственной. Имею на руках договор на передачу квартиры в собственность. В МФЦ не приняли документы т.к. нет на обороте договора штампика БТИ. В БТИ отказывают ставить, ссылаясь на то что документ с администрации. Куда идти дальше?

Уточнение от клиента

Бесплатная консультация меня интересует

, Марина, г. Усть-Джегута
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

А причем тут МФЦ, МФЦ обязано принять у Вас любые докуметы, регистрацию проводит Росреестр, МФЦ не вправе давать консультации так как не обладают профессиональными знаниями в сфере регистрации прав, так же они не принимают решений. Попробуйте подать непосредственно в Росреестр, чтобы на МФЦ время не терять