Выдача аналога при гарантийном ремонте
Здравствуйте! Стоматологическая клиника (ООО) приобрели прибор скалер, он сломался, взяли в ремонт по гарантии. На время ремонта отказали в выдаче аналога на время ремонта, ссылаясь, что не обязаны давать аналог, т.к. мы являемся ООО. Правомерно ли?
, Александр, г. Омск
Сергей Серебряков
На время ремонта отказали в выдаче аналога на время ремонта, ссылаясь, что не обязаны давать аналог, т.к. мы являемся ООО. Правомерно ли?
Александр
Все правильно, на Ваши отношения не распространяется закон озащите прав потребителя.
Успехов.