Со всех работ я должен платить алименты?

Уважаемые юристы вот вопрос:Например я работаю на 3 работах везде работаю по суткам дома я практически не появляюсь должен ли я с каждого места работы платить алименты ведь я работаю на износ ради покупки квартиры так как своего жилья не имею?

, вячеслав, г. Нижний Новгород
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вне зависимости ради каких целей вы работаете, если решением суда с вас взыскано 1/4 (например) от всех доходов тогда вы и платить обязаны со всех доходов. Если у вас твердая денежная сумма то вне зависимости от количества места работы вы обязаны платить именно указанную сумму

С уважением Алекснадр

Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, алименты выплачиваются со всех видов дохода, то есть согласно решению суда о взыскании с вас алиментов в долевом отношении к заработку с Вас обязаны взыскивать по каждому месту работы если Вы конечно официально устроены

Раис Байгужин
Юрист, г. Новотроицк

Вячеслав здравствуйте! При взыскании алиментов, денежные средства взыскиваются с места работы, куда направлен исполнительный лист, то есть при официальном трудоустройстве.