Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Сертификат для чернобыльца
Мы с мужем разведены, квартира, где он проживает и прописан получена моими родителями (квартира приватизирована, собственник я). Имеет ли он право на получение сертификата? И второй вопрос - положен ли ему бесплатный земельный участок?
, зульфия, г. Казань
Денис Любезнов
Здравствуйте!
В какой зоне проживал ваш бывший муж и с какого времени?
имеет ли он в собственности какое-либо жилье? или совершал какие-либо сделки по его отчуждений за последние 5 лет?
Похожие вопросы
Могу ли я вернуть деньги либо же воспользоваться услугой?
Здравствуйте. Мне был подарен сертификат 03.03.25 в Dream Aero стоимостью 17 990₽. Я была уверена, что он действует год, сегодня хотела воспользоваться и обнаружила, что сертификат действует всего 6 месяцев. Могу ли я вернуть деньги либо же воспользоваться услугой?
Например продавать сертификат, как товар дающий право на получения скидки на указанную сумму при посещении
Я оформлен как ИП. Работаю в банном сфере. Имею необходимость продажи подарочных сертификатов на свои услуги. Хотел бы получить форму договора по которому не было бы необходимости возвращать денежные средства. Например продавать сертификат, как товар дающий право на получения скидки на указанную сумму при посещении
Могут ли мне отказать на РВП за эти штрафы?
Здравствуйте, у меня есть 2 административный штраф по разным статьям, один штраф сделали то что без патента работал, второй не вовремя предоставил медицинский сертификат на МВД, штрафы во время оплаченные и одному штрафу прошел 1 год 3 месяца, а на второму 1 год 9 месяца. Вот я приехал, сделал патент, потом подал документы на РВП на основании жена и ребёнка. Могут ли мне отказать на РВП за эти штрафы?
Заранее огромное спасибо за ответ.
Добрый день.Соседи продают квартиру, купленную по сертификату на улучшение жилищных условий.Предлодили
Добрый день.Соседи продают квартиру,купленную по сертификату на улучшение жилищных условий.Предлодили купить,так как квартиры назодятся рядом.В продаваемой квартире не выделены доли на несовершеннолетних детей.Будет ли эта сделка законной и через какое время жилье купленное по сертификату,можно продать?спасибо