Договор субподряда
Здравствуйте, уважаемые специалисты, я заключаю договор субподряда и являюсь представитель субподрядчика, в договоре указанна формулировка, что оплата производится только после поступления денег от Заказчика, а именно:
"4.2. Оплата выполненных Работ осуществляется Подрядчиком в следующем порядке:
- 90 % от стоимости выполненных Работ - в течение 55 (пятидесяти пяти) календарных дней с даты подписания Сторонами Акта сдачи-приемки Работ (ф. КС-2, КС-3), при условии поступления денежных средств от Заказчика."
Не противоречит ли это нормам гражданского законодательства?
Благодарю за любой ответ.