Доверенность на агентов по приватизации

В Доверенности на фирму ЮАП-СПб (которая будет заниматься приватизацией нашей квартиры) есть фраза "Доверяю быть моим представителем...с правом подписать и получить договор на передачу занимаемой мной жилой площади

в собственность граждан,..." Это значит,они могут получить документы на собственность и передать квартиру каким-то гражданам?! Доверенность на 3года.

, Анна, г. Санкт-Петербург
Александр Криштапёнок
Юрист, г. Владикавказ

Не видя полного текста доверенности сложно точно ответить на Ваш вопрос, но из приведенного текста следует, что представитель от Вашего лица может подписать договор приватизации квартиры на Ваше имя.