8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доверенность на агентов по приватизации

В Доверенности на фирму ЮАП-СПб (которая будет заниматься приватизацией нашей квартиры) есть фраза "Доверяю быть моим представителем...с правом подписать и получить договор на передачу занимаемой мной жилой площади

в собственность граждан,..." Это значит,они могут получить документы на собственность и передать квартиру каким-то гражданам?! Доверенность на 3года.

, Анна, г. Санкт-Петербург
Александр Криштапёнок
Александр Криштапёнок
Юрист, г. Владикавказ

Не видя полного текста доверенности сложно точно ответить на Ваш вопрос, но из приведенного текста следует, что представитель от Вашего лица может подписать договор приватизации квартиры на Ваше имя.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Вот такая ситуация был взять большой кредит под залог недвижимости моей квартиры муж нашёл агента по
Вот такая ситуация был взять большой кредит под залог недвижимости моей квартиры муж нашёл агента по недвижимости чтоб закрыть кредит и Квартира была продана людям чуть ниже стоимости что покупали ну люди закрыли этот кредит я могу написать заявление на медработника который давал справки мне что я не состою на учёте и к тому же по месту регистрации давать справку только могут в течение 5 лет прожить на этой территории и как быть
, вопрос №4060927, Дарья Сергеевна Матвеева, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли забрать загранпаспорт по доверенности?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли забрать загранпаспорт по доверенности ? Доверенность оформить на маму
, вопрос №4060029, Екатерина, г. Якутск
Нотариат
Скажите в доверенности указывать какой паспорт тренера Русский или загранпаспорт?
Добрый день . Подскажите пожалуйста сын едет с тренером в Калининград , нужна доверенность на тренера . Скажите в доверенности указывать какой паспорт тренера Русский или загранпаспорт?
, вопрос №4058114, Марина, г. Москва
1200 ₽
Доверенности нотариуса
Возможно "генеральные" доверенности?
Квартира в Норильске была приобретена в ипотеку. Материнский капитал использовался для частичного погашения основного долга. Сейчас происходит полное погашение кредита с целью продажи квартиры. Квартира в общей совместной собственности супругов. Дети: двое совершеннолетних, один - несовершеннолетний. У одного совершеннолетнего есть собственная квартира, оформленная по договору дарения от матери. У другого совершеннолетнего ничего нет. У несовершеннолетней тоже ничего нет. Мать с несовершеннолетней прописаны в другой квартире в другом регионе. Квартира в другом регионе также в общей совместной собственности супругов (приобретена без ипотеки). Планируется несовершеннолетней дочери оформить эту квартиру в собственность или выделить долю. Одному совершеннолетнему ребенку (у которого ничего нет) планируется компенсировать в денежном выражении. Вопрос: какой оптимальный порядок действий в данной ситуации для получения разрешения органов опеки с целью продажи квартиры после погашения ипотеки, а также исчерпывающий перечень документов для оформления. Ситуация усложняется тем, что супруги находятся в разных регионах. Как организовать в таком случае взаимодействие через нотариусов? Нужно ли оформлять какие-либо доверенности? Возможно "генеральные" доверенности? Готов ответить на сопутствующие вопросы. Нужна подробная консультация.
, вопрос №4056782, Десятов Александр, г. Норильск
Доверенности нотариуса
Подскажите пожалуйста супруг сделал на меня доверенность на все действия пока находиться на сво, могу ли я передоверить эту доверенность на другое лицо?
Добрый день. Подскажите пожалуйста супруг сделал на меня доверенность на все действия пока находиться на сво, могу ли я передоверить эту доверенность на другое лицо? Сестре, сыну.
, вопрос №4056322, Мария, г. Москва
Дата обновления страницы 16.02.2015