Приватизация служебного жилья

Здравствуйте подскажите пожалуйста . Ситуация такая . Я работаю учителем физ-культуры в сельской школе с 2007 года . проживаю в квартире по договору найма служебного жилого помещения .

Могу ли я ее приватизировать ???? и если да что для этого надо ????

, максим, г. Тольятти
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Для этого необходимо обратиться к наимодателю для разрешения приватизации данного жилого помещения, поскольку в силу закона приватизация служебного жилья возможна только с разрешения собственника или уполномоченного им лица.

максим
Клиент, г. Тольятти

Спасибо Олег . а подскажите какие документы нужно предоставить наймодателю ????

Владислав Вегера
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Максим!

Скорее нет, чем да.

1) необходимо перевести жилье из служебного в социальное

2) приватизация только до 1 марта, то есть вы банально не успеете это сделать, на данный момент.

Спасибо за обращение.

С уважением, Владислав.