Постоянно звонят по чужему долгу

Здравствуйте, мой знакомый занял деньги в быстроденьги и оставил им мой номер, долг не возвращает, и по этому долгу звонят мне, но я им ничего не должен, как с этим можно бороться?

, Валерий, г. Саранск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Рекомендую Вам написать заявление в быстроденьги  Образец можете взять тут
www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=45&TID=175877

Укажите, что кредитов у них вы не брали и ничего не должны.

фиксируйте все звонки и записывайте на диктофон.

Также можете на них писать жалобы в прокуратуру
www.genproc.gov.ru/contacts/ipriem/

а также
написать заявление в полицию о вымогательстве с Вас некими лицами денежных
средств.