Можно зарегистрировать ООО на домашний адрес?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли зарегистрировать в СПб ООО на домашний адрес учредителя? или на домашний адрес Ген.директора? Будет отказ?

Уточнение от клиента

а какие документы нужно предоставить в налоговую по поводу юр. адреса?

, Полина, г. Санкт-Петербург
Барристер Групп ПК Красноярск
Юрист, г. Красноярск

Добрый день!

Можно, на адрес учредителя. Если предоставите в ФНС свидетельство о праве собственности.

Удачи в вашем начинании!