Опека ребенка

У меня вопрос по поводу опеки,у меня дочь ей 4 года...с мужем решила развестись,он мне угрожает что заберет ребенка у меня.какая вероятность что ребенок останется с ним

, надя, г. Белово
Анна Лозко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Надя!

Причины для того, чтобы суд оставил ребенка с отцом, должны быть достаточно вескими: алкоголизм, наркомания матери, жестокое обращение с ребенком и т.п. В подавляющем большинстве случаев ребенок остается с матерью.