Как выписать бывшую жену из частного дома, в которой она не проживает, если я не являюсь собственником жилья?

Здравствуйте! подскажите, как правильно составить исковое заявление о выселении и снятии с регистрационного учета по месту жительства моей бывшей жены. прописаны мы с несовершеннолетним ребенком и моим отцом в частном доме собственником которого, является моя бабушка , прописанная по другому адресу. собственником бабушка является по наследству (1/2 частного дома). мы с женой приехали с приморья и прописались в этом доме для устройства на работу в 2007 году (в день прописки написали заявления в месте регистрации, что на жилье не претендуем - заверили печатью в месте где регистрировались). в начале 2010 года родился ребенок, в конце 2010-го поссорились, она подала на алименты и не выписавшись по месту жительства уехала на старое место жительство к её матери (расстояние между мной и бывшей 9500км). после её отъезда я с ней развелся. прошло полтора года, выписываться по месту жительства отказывается. адрес места фактического проживания я знаю, но она там не регистрируется. бабушка хочет выписать мою бывшую жену со своей частной собственности (но как быть с ребенком ведь он должен проживать с матерью, по решению суда, т.к алименты плачу я). не знаем как составить иск имея только заявление, что она на жилплощадь не претендует. за дом она никогда не платила, полтора года не живет, никакого общего хозяйства нет.

по каким статьям можно её выписать и снять с регистрации?

что делать с ребенком, который проживает фактически с ней, а прописан у меня?

соответственно обратно она уже никогда не вернется, но как это доказать в суде?

на что можно еще аргументы можно представить в суде?

что нужно написать в письме, до суда, чтобы она выписалась сама, и прописалась по фактическому месту жительства, у кого заверить письмо с копией для предъявления в суде.

Возможно ли вообще выиграть суд?

заранее спасибо.

, Михаил Тимофеев, г. Тверь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут