Узнать о приватизации квратиры

Хочу узнать приватизирована ли квартира моей тети.Видела egrp-official.ru сайт,через который можно оплатить и заказать выписку? существует ли такая форма информации?

, Елена Юрьевна Игнатова, г. Москва
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, закажите выписку из ЕГРП в отношении данной квартиры, там будет указано кто собственник. Заказывать лучше либо через официальный сайт Росреестра либо непосредственно заявление подавать в Росреестр

Наталья Голохвастова
Юрист

Добрый день, в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество Вы можете получить выписку, в которой будет указан правообладатель (собственник) квартиры. За получение выписки необходимо уплатить госпошлину.