Сколько должен выплачивать отец алиментов на 1 ребенка

Скажите пожалуйста мы с мужем разводимся от брака мы имеем дочь, сколько он должен выплачивать от заработка? и в случайной связи у мужа появился ребенок и его мама хочет подать на алименты доказать отцовство.... Как это повлияет на мой процент алиментов и какие она имеет права ребенок их не в браке не зарегистрирован на отца. Если она подаст в суд что она выиграет???помогите и посоветуйте пожалуйста я в этом ничего не понимаю.Заранее спасибо!!!

, Евгения, пгт. Луговой
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, на одного ребенка 1/4 часть взыскивается, на двух 1/3 от зарплаты.