Продажа авто с целью изъятия из наследственной массы

Здравствуйте!Ситуация следующая,умер бывший муж ,его последняя жена незаконно продала автомобиль, купленный в браке со мной(раздела имущества не было),с целью изъятия её из наследственной массы (у нас общий ребенок,у них детей не было,женаты меньше года),в данный момент идет судебное расследование. ДКП оформлен за 4 дня до его смерти,машина поставлена на учет через неделю после его смерти.Подписи в ПТС и ДКП подделаны видно даже не вооруженным глазом (проводится подчерковедческая экспертиза).Подскажите дальнейшие мои действия,после решения суда стоит ли обращаться в прокуратуру с требованием наказания или судья вынесет решение?И какое наказание ей грозит.Спасибо!

, Наталья, г. Киселевск
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Подскажите дальнейшие мои действия, после решения суда стоит ли обращаться в прокуратуру с требованием наказания или судья вынесет решение?

Наталья

В прокуратуру смысла нет обращаться, в полицию можете обратиться.

какое наказание ей грозит.

Наталья

Зависит от того, что будут инкриминировать и что смогут доказать. В данном случае все труднодоказуемо.

Успехов.