Здравствуйте, Татьяна!
Квартплата состоит:
— из услуг, которые оплачиваются по факту (электроэнергия, вода по счетчикам) - платеж не связан с количеством зарегистрированных;
— из услуг, которые начисляются на квадратные метры Вашей квартиры (капремонт, лифт, мусоропровод, сбор ТБО, отопление) — платеж не связан с количеством зарегистрированных;
— водоснабжение (если нет счетчиков) — зависит от количества зарегистрированных.
Если Вы выпишетесь, то не будете платить только за те усоуги, которые начисляются на зарегистрированных.
Может, какую-то услугу забыл, но это не принципиально. Посмотрите свои квитанции — там ясно как начисляется оплата: по метражу или по людям.
Удачи Вам!