Заявление о приостановке(перед увольнением)
Ввиду задержки заработной платы, в данное время работа мной приостановлена(по заявлению).
Нужно ли будет заново составить и передать заявление о приостановке трудовой деятельности, если в ближайшие дни подать на увольнение и оставшиеся 2 недели также находится в вынужденном прогуле?
, Александр, г. Москва