Регистрация медицинской клиники

Добрый вечер. при двух учредителях частной клиники как их оформить на работе: гл. врач и администратор? или два директора?

, Айна, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день если учреждение медицинское то тут как минимум нужен один главный врач — для прохождения  лицензирования и руководства текущей деятельностью. второй может быть и администратор и заместитель и директор — зависит от того  как составите штатное расписание ..