Забрали права за пьянку

попал в аварию 05 09 2014г был с похмелья договорился на месте с постродавшим дтп мелкое я ему фонарь только разбил и поехал на своей машине дальше на дачу 1.5 км только заехал на тереторию снт примчались гайцы сразу меня продули и вызволи эвакуатор потом составили протокол на теретории снт машину забрали на штраф стоянку 15 09 2014г мировой судья приговорил меня на 2.5 г лишение прав когда здавал права в домодедовское гаи мне выдали постановления суда где было написано что я лишен на 1год прабил через базу стоит 1.5г пробил через центральное гаи 2.5г что делать помогите разобраться

, Иван, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Вы лишены на столько — сколько указано в постановелнии

Иван
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ порылся в интернете и нашел постановление за пьянку но на руки мне не кто не выдавал на1.5г и штраф 30000т суммируются тогда постановление на 1г или нет а то получается 2.5г очень буду благодарен за ответ

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Как указано в постановлении.

Иван
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ порылся в интернете и нашел постановление за пьянку но на руки мне не кто не выдавал на1.5г и штраф 30000т суммируются тогда постановление на 1г или нет а то получается 2.5г очень буду благодарен за ответ

Игорь Авксёнов
Юрист

Вас скорее всего привлекли по двум статьям КоАП — 12.8 и 12.27. За управление в нс и уезд с места ДТП. Сроки лишения права управления суммируются. Отсюда и 2,5 года.