Возможно ли вернуть права

Года четыре назад меня лишили водительского удостоверения сроком на восемь лет(вождение в нетрезвом состоянии). Сейчас мы уже другое государство(Крым). Есть ли какие возможности восстановить права раньше? Спасибо.

, Сергей, г. Нарьян-Мар
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей.

обращайтесь в суд, с требованием о пересмотре решения, и учитывая что по Российскому законодательству такого длительного срока лишения нет то думаю вернуть права можно.