По акциям АООТ ЧИФ "Инвест-Сервис"

Разбирала документы нашла акции АООТ ЧИФ "Инвест-Сервис", можно "спокойно" их выкинуть или что то ещё получится за них получить? Спасибо.

, Галина Георгиевна, г. Нефтеюганск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Шансы не велики жулики умыли руки -

По данным ФСФР России АООТ ЧИФ «Инвест-Сервис» было зарегистрировано Московской регистрационной палатой за № 019.340 от 25.12.1992 (лицензия Госкомимущества Российской Федерации № 30 от 21.09.1994 аннулирована 03.08.1999 по истечении срока действия), преобразовано в ОАО «Инвест-Сервис». По юридическому адресу: 117970, г. Москва, ул. Житная, д. 14 ОАО «Инвест-Сервис» не располагается. Для установления местонахождения ОАО «Инвест-Сервис» Региональным отделением Федеральной службы по финансовым рынкам в Центральном федеральном округе был направлен запрос в ГУВД города Москвы

. По сообщению ГУВД города Москвы проведенными оперативно-розыскными мероприятиямиустановить местонахождение и фактических руководителей ОАО «Инвест-Сервис» не представилось возможным.