Оплачивать ли мне квитанцию

я снимаю квартиру у знакомой и комуналку сама оплачиваю, мне пришла квитанция с чужой фамилией и с большой суммой, я звонила по номеру который указан на квитанции мне сказали что перепутали фамилию с другого дома, а показания типо с моего дома, я не могу сравнить показания, т.к. предыдущая квитанция у хозяйки квартиры, и щас ее нет в городе чтобы позвонить ей

, юлианна, г. Воронеж

Здравствуйте, Юлианна.

наверное проще будет оплатить и в случае если после вы установите что квитанция не Ваша, или оплатили больше, то вы сможете потребовать вернуть или зачесть излишне уплаченные средства.

а если не оплатите то можете получить проценты  - пени за просрочку платежа.