Получить лицензию на право проводить утилизацию биологических отходов, шприцов

Где можно посмотреть как получить лицензию (прохождение всей процедуры) на право утилизации биоматериала, трупы животных, птиц и т.д. шприцов игл и все что связано с медицинской деятельностью. Какие требования предъявляются к лицензиату.

У нас госучреждение

Прошу учесть разницу во времени с Москвой + 6

, Наталья Владимировна, г. Благовещенск
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Смотрите ФЗ О лицензировании  и Постановление Правительства РФ от 28.03.2012 N 255(ред. от 24.03.2014)«О лицензировании деятельности по обезвреживанию и размещению отходов I — IV классов опасности»(вместе с «Положением о лицензировании деятельности по обезвреживанию и размещению отходов I — IV классов опасности»), это всё на сайте правовых систем Консультант плюс или Гарант можно посмотреть.

Прошу учесть разницу во времени с Москвой + 6

Наталья Владимировна

Здесь не только московские юристы консультируют)